Министерство здравохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Белорецкая центральная
районная клиническая больница

График приема специалистов

График работы специалистов ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ.

 

Ф.И.О.

специальность

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ отделения

Поликлиника № 1

1.

Бушман О.М.

Врач - терапевт

56

09.00-12.00

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00

09.00-12.00

2

2.

Бардина О.Е.

Врач – терапевт

97

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

15.00 -18.00

08.00-12.00

1

3.

Бикбулатова Т.В.

Врач - терапевт

45

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-11.00

14.00-18.00

1

4.

Волосова Э.Г.

Фельдшер

45

08.00-12.00

13.00-17.00

13.00-17.00

17.00-20.00

08.00-12.00

1

5.

Волкова Н.В.

Фельдшер

52

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

УПП ВОС

14.00-18.00

1

6.

Валишина Э.Ф.

Врач – терапевт

50

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

17.00-20.00

08.00-12.00

2

7.

Галиастанова А.А.

Фельдшер

55

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-17

08.00-12.00

1

8.

Галина М.Г.

Врач – терапевт

48

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

2

9.

Григорьева Н.М.

Врач – терапевт

47

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

2

10.

Дубинец О.Г.

Врач – терапевт

98

08.00-12.00

15.00-19.00

08.00-12.00

13.00-17.00

12.00-15.00

2

11.

Давлеткужина Л.Ш.

Врач – терапевт

98

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

2

12.

Заворуева Ю.А.

Фельдшер

29

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

1

13.

Исхаков Р.М.

Фельдшер

29

14.00-18.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-11.00

16.00-20.00

1

14.

Калямова Н.Н.

Врач - терапевт

101

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-17

09.00-12.00

13.00-17.00

2

15.

Каюмов Н.Р.

Врач – терапевт

96

13.00-17.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-16.00

2

16.

Матвеева Л.Д.

Врач – терапевт

47

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

09.00-12.00

16.00-20.00

2

17.

Мухамадеева Г.М.

Врач - терапевт

55

14.00-18.00

08.00-12.00

16.00-20.00

09.00-12.00

12.00-16.00

2

18.

Моторина Н.Р.

Врач – терапевт

73

15.00-18.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-11.00

1

19.

Пермякова И.В.

Фельдшер

52

13.00-17.00

08.00-12.00

16.00-20.00

13.00-16.00

08.00-12.00

2

20.

Соловьева Е.Г.

фельдшер

50

13.00-17.00

08.00-12.00

16.00-20.00

09.00-12.00

13.00-17.00

1

21.

Сафаргалеева Р.З.

Фельдшер

101

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

2

22.

Сагадеева Г.А.

Врач – терапевт

100

08.00-12.00

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-11.00

08.00-12.00

1

23.

Таипова Н.В.

Врач – терапевт

53

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

1

24.

Хазимуллина Л.И.

Врач – терапевт

53

09.00-13.00

08.00-12.00

16.00-20.00

13.00-17.00

08.00-12.00

1

25.

Харрасова М.А.

Врач – терапевт

102

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-12.00

17.00-20.00

08.00-12.00

1

26.

Штырляева Н.В.

Фельдшер

96

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

2

27.

Юферова В.П.

Фельдшер

102

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

2

28.

 

 

Амб.№ 2

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

29.

Абдулфаттахова А.Я.

фельдшер

Амб. №3

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

30.

Хамматова Г.ф.

Врач – терапевт

51

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

31.

Сагадеева Г.А.

ВК

100

09.00-12.00

08.00-10.00

10.00-14.00

08.00-12.00

10.00-14.00

1

32.

Бушман О.М.

ВК

56

09.00-12.00

09.00-12.00

12.00-15.00

09.00-12.00

09.00-12.00

2

33.

Бушин А.В.

Врач оториноларинголог

42

10.00 - 16.36

10.00 -16.36

08.00-14.36

08.00-14.36

10.00-16.36

 

34.

Мустафина А.И.

Врач оториноларинголог

44

08.00-14.36

08.00-14.36

10.00-16.36

10.00-16.36

08.00-14.36

 

35.

Шагиева Г.В.

Врач оториноларинголог

42

08.00- 09.30

08.00- 09.30

08.00- 09.30

08.00- 09.30

08.00- 09.30

 

36.

Васильева Г.А.

Врач – окулист

92

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

Выезд в район

08.00 – 14.36

 

37.

Копытова З.С.

Врач – окулист

91

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

Выезд в район

08.00 – 14.36

 

38.

Хомякова А.П.

Врач – окулист

93

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

Выезд в район

08.00 – 14.36

 

39.

Дмитриев В.Н.

Врач - хирург

34

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

 

40.

Гарипов М.К.

Врач – хирург

36

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

 

41.

Валеев Р.Ф.

Врач - хирург

34

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

 

42.

Федоров В.В.

Врач – уролог

34

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

 

43.

Мазур Л.С.

Врач – невролог

41

09.00 – 11.00

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

Выезд в район

08.00 – 11.00

 

44.

Дегтярева Н.В.

Врач – невролог

40

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

Выезд в район

08.00 – 14.00

 

45.

Зайнуллина Д.Б.

Врач – кардиолог

54

11.00 – 14.00

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00

 

46.

Абдуллина Н.В.

Врач - дерматовенеролог

55

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

08.00-15.42

 

47.

Ахметгалеев М.А.

Врач – рентгенолог

 

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

 

48.

Бородихина Т.В.

Врач - рентгенолог

 

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

 

                       

 

 

 

 

Ф.И.О.

специальность

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ отделения

Детская поликлиника

1.

Антонова В.А.

Врач – педиатр

105

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

17.00-20.00

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

1

2.

Абдуллина Г.З.

Врач – педиатр

209

17.00-20.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

08.00 – 11.00

2

3.

Азнабаева Л.Б.

Фельдшер

2 амб

08.00-12.00

13.00 – 17.00

14.00 – 17.00

10.00 – 14.00

08.00-12.00

1

4.

Аксанова М.А.

Врач – педиатр

3 амб.

09.00 – 12.00

12.00 -15.00

14.00 – 17.00

09.00 – 12.00

09.00 – 12.00

2

5.

Бегашева Н.Н.

Врач – педиатр

212

14.00 – 17.00

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

17.00-20.00

11.00 – 14.00

2

6.

Бочарова В.П.

Врач – педиатр

205

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

17.00-20.00

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

2

7.

Гарипова Г.И.

Фельдшер

3 амб.

14.00 – 17.00

09.00 – 12.00

12.00 -15.00

09.00 – 12.00

09.00 – 12.00

2

8.

Кутузова С.В.

Врач – педиатр

201

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

17.00-20.00

2

9.

Касимова К.З.

Врач – педиатр

215

14.00 – 17.00

17.00-20.00

11.00 – 14.00

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

1

10.

Кузнецова Н.А.

Врач – педиатр

213

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

08.00 – 11.00

17.00-20.00

14.00 – 17.00

1

11.

Кириллова Л.В.

Врач – педиатр

215

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

17.00-20.00

14.00 – 17.00

08.00 – 11.00

2

12.

Кинзябаева Л.В.

Врач – педиатр

213

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

08.00 – 11.00

1

13.

Мухамадеева А.С.

Врач – педиатр

212

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

17.00-20.00

1

14.

Малинина С.Ю.

Врач – педиатр

209

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

1

15.

Матвеева Е.Б.

Врач – педиатр

201

14.00 – 17.00

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00

17.00-20.00

11.00 – 14.00

2

16.

Мавлетшина Г.А.

Врач – педиатр

ФАП Железнодорожный

11.00 – 14.00

09.00 – 12.00

09.00 – 12.00

12.00 – 15.00

09.00 – 12.00

1

17.

Нургалеева Д.Р.

Врач- педиатр

209

11.00 – 14.00

17.00-20.00

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

1

18.

Ручушкина О.В.

Медсестра

Ломовская амб.

09.00 – 12.00

09.00 – 12.00

09.00 – 12.00

14.00 – 17.00

09.00 – 12.00

2

19.

Хайрнурова Э.Н.

Фельдшер

3 амб.

12.00 – 15.00

09.00 – 12.00

09.00 – 12.00

09.00 – 12.00

12.00 – 15.00

2

20.

Хардиков С.Г.

Врач – педиатр

205

14.00 – 17.00

17.00-20.00

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00

2

21.

Киргизова И.С.

Врач – отоларинголог

 

14.00 - 17.20

14.00 - 17.20

Выезд в район

14.00 - 17.20

14.00 - 17.20

 

22.

Ерлыченкова Л.В.

Врач – офтальмолог

 

12.00 - 17.30

12.00 - 17.30

Выезд в район

08.00 - 14.30

08 .00 - 14.30

 

23.

Бушина Л.Р.

Врач – офтальмолог

 

08.00 - 14.30

08.00 - 14.30

Выезд в район

12.00 - 17.30

12.00 - 17.30

 

 

24.

Засова А.Р.

Врач - кардиолог

307

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

 

25.

 

Гайфуллин А.И.

Врач – хирург

229

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

Выезд в район

08.00 – 14.36

08.00 – 14.36

 

26.

Врач – уролог

229

14.36 – 17.54

14.36 – 17.54

Выезд в район

14.36 – 17.54

14.36 – 17.54

 

27.

Каримов И.Р.

Врач- травматолог – ортопед

126

12.00 – 18.18

12.00 – 18.18

Выезд в район

12.00 – 18.18

12.00 – 18.18

 

28.

Матвеев О.Х.

Врач – травматолог – ортопед

126

16.30 – 19.48

16.30 – 19.48

Выезд в район

13.00 – 16.18

14.00 – 17.18

 

29.

Ахметзянова О.А.

Врач – гинеколог

220

16.00 – 17.39

16.00 – 17.39

16.00 – 17.39

16.00 – 17.39

16.00 – 17.39

 

30.

Семавин С.Н.

Врач – рентгенолог

225, 226

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

 

                       

 

 

 

Ф.И.О.

специальность

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ отделения

Стоматологическая поликлиника

 

1.

Абдрахманова Г.Ф.

Врач-стоматолог-терапевт

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

2.

Абдрахманов М.М.

Врач–стоматолог-ортопед

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

3.

Апанасенко Л.П

 

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

4.

Быков А.В

Врач-стоматолог-терапевт

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

5.

Бикбаев Н.Б.

Врач - стоматолог детский

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

6.

Валуйская В.А.

Зубной врач

ФАП Железнодорожный

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

7.

Гибадатуллин И.И.

Врач –стоматолог – хирург

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

8.

Ионова В.А.

Врач-стоматолог-терапевт

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

9.

Исаенко И.Л.

Врач – ортодонот

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

10.

Латыпова В.Ф.

Зубной врач

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

11.

Магафурова С.З.

Врач – стоматолог детский

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

12.

Мухамадеева Л.М.

Врач – стоматолог детский

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

13.

Некрасова В.В.

Врач – стоматолог детский

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

14.

Новоселова И.Г.

Врач – стоматолог детский

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

15.

Осемеж Т.Ю.

Врач-стоматолог-терапевт

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

16.

Рязанова Л.М.

Врач-стоматолог-терапевт

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

17.

Сагинбаев А.Т.

Врач –стоматолог – хирург

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

18.

Сайфуллина М.Б.

Врач-стоматолог-терапевт

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

19.

Саламова Л.Б.

Врач –стоматолог-ортопед

 

10.00 – 17.18

12.00 – 19.18

10.00 – 17.18

12.00 – 19.18

10.00 – 17.18

 

20.

Суфиярова Э.Т.

Врач-стоматолог-терапевт

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

21.

Феоктистова Л.Ф.

Врач-стоматолог-терапевт

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

22.

Шагибалова И.Г.

Врач-стоматолог-терапевт

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

23.

Шагибалов Д.З.

Врач-стоматолог-ортопед

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику

24.

Шафеев З.Р.

Врач-стоматолог-хирург

 

08.00 – 11.18

08.00 – 11.18

08.00 – 11.18

08.00 – 11.18

08.00 – 11.18

 

25.

Шаяхметов Р.Р.

Врач-стоматолог-хирург

 

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

08.00–20.00

По графику