Министерство здравохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Белорецкая центральная
районная клиническая больница

График работы специалистов оказывающих платные услуги

График работы специалистов оказывающих платные услуги

Специалисты

График

График

Комиссия на работу

Комиссия на водит.удост.

Комиссия на оружие

Комиссия на учебу

Комиссия на гражданство

прием анализов

Пн-чт

8:00 до 11:00 

осмотр специалистов

Пн-чт

16:00 до 18:00

Комиссия на сан. книжку

прием анализов

Пн-чт

8:00 до 11:00 

осмотр специалистов

Пн-чт

08:00 до 10:00



  График работы врачей специалистов, медицинских работников

участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

 

ФИО сотрудника

Должность

Кв.

категория

№   кабинета

Часы приема

Примечание

1

Александров С.А.

Врач-эндоскопист

 

219

 ПН,СР, ПТ

По предварительной записи

2

Ахметзянова О.А.

Врач-акушер-гинеколог

высшая

212

 ПН-ЧТ

16:00-18.00

 

3

Баранова Н.П.

Врач-гастроэнтеролог

высшая

301

ВТ-СР

11:00-13:00

 

4

Бушин А.В.

Врач-оториноларинголог

высшая

302

ПН-ЧТ

16:00-18:00

 

5

Галимов З.Г.

Врач-эндоскопист

 

219

ВТ,ЧТ

По предварительной записи

6

Гарипов М.К.

Врач-хирург

высшая

215

ПН-ЧТ 16:00-18:00

 

9

Галина М.Г.

Председатель комиссии, врач-терапевт

первая

303

ПН-ЧТ 16:00-18:00

 

10

Васильева Г.А.

Врач-офтальмолог

первая

305

ПН-ЧТ

16:00-18:00

 

11

Дубровин С.А.

Врач-хирург

высшая

215

ПН-ЧТ

 

По предварительной записи

12

Дмитриев В.Н.

Врач-хирург

высшая

215

ПН-ЧТ

16:00-18:00

 

13

Дегтярева Н.В.

Врач-невролог

 

301

ПН-ЧТ

16:00-18:00

 

14

Заитов Х.Я.

Врач-инфекционист

 

9

ПН-ЧТ

16:00-18:00

 

15

Козлова Л.П.

Врач-стоматолог

первая

307

 ПН,СР, ПТ

8:00-14:36

ВТ,ЧТ

12:00-18:36

 

16

Колесникова В.Н.

Врач - отделения переливания крови

 

114

ПН-ЧТ

16:00-18:00

 

 

17

Копытова З.С.

Врач-офтальмолог

 

305

 ПН-ЧТ

16:00-18:00

 

18

Копьева Н.А.

Врач УЗД

 

117

 ПН,СР, ПТ 16:00-18:00

 

19

Леонтьева Н.В.

Врач-оториноларинголог

 высшая

301

ПН-ЧТ

По предварительной записи

20

Мустафина А.И.

Врач-оториноларинголог

 

301

ПН,СР,ЧТ

16:00-18:00

 

21

Начарова В.В.

Врач-дерматовенеролог

высшая

306

ПН-ЧТ 8:00-9:00

 

22

Пиоро А.В.

Врач-дерматовенеролог

 

115

ПН-ЧТ 8:00-9:00

 

23

Севастьянова Н.Н.

Председатель комиссии,  врач-терапевт

 

303

ПН-ЧТ 08:00-10:00

 

24

Федчун. Г.Х.

Врач УЗД

высшая

117

ПН,СР,ПТ

8:00-15.42

ВТ-ЧТ

8:00-14:00

 

25

Хамматова Г.Ф.

Председатель комиссии, врач-терапевт

 

303

ПН-ЧТ

16:00-18:00

 

26

Хомякова А.П.

Врач-офтальмолог

высшая

305

ВТ,СР,ЧТ 16:00-18-00

 

27

Шагалин А.Г.

Врач- стоматолог

 

306

ВТ-ЧТ 8:00-10:00

 

28

Шарыгин И.Г.

Врач УЗД

вторая

117

ВТ-ЧТ

16:00-18:00

 

29

Шкляева Г.И.

Врач УЗИ

высшая

117

ВТ-ЧТ 14:00-16:00

 

30

Шарипова Ф.Г.

Врач-функциональной диагностики

 

103

ПН,СР, ПТ 16:00-18.00

 

31

Юнусова Э.А.

Врач-функциональной диагностики

высшая

103

ВТ-ЧТ 16:00-18:00

 

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

41

Суравова С.Н.

Врач-акушер-гинеколог

высшая

111,115

ежедневно

по записи

42

Федотова М.И.

Врач -акушер-гинеколог

высшая

113,115

ежедневно

по записи

43

Озерова В.В.

Врач-акушер-гинеколог

 

109,115

ежедневно

по записи

44

Виденеева Г.Н.

Врач-акушер-гинеколог

высшая

114,115

ежедневно

по записи

                                                        

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

 

41

Сагинбаев А.Т.

Врач- хирург-стоматолог

высшая

     №3

   9оо – 12оо ч.

1-ая 2-ая суббота

42

Апанасенко Л.П.

Врач-хирург-стоматолог

 

     №3

14.30-16.30,    10оо-12оо ч.

Предварительная запись

43

Гибадатуллин И.И.

Врач-хирург-стоматолог

 

     №3

10оо-12оо,          14.30- 16.30 ч.

Предварительная запись

44

Шафеев З.Р.

Врач-хирург-стоматолог

 

     №3

9оо – 11оо ч.

3-я  суббота

45

Шаяхметов Р.Р.

Врач-хирург-стоматолог

 

     №3

14.30-16.30,     10оо-12оо ч.

Предварительная запись

                                                

ХОЗРАСЧЕТНЫЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

 

46

Некрасова В.В.

Врач-стоматолог терапевт

высшая

     №1

17.20-19.20 ч.

Вторник. четверг

47

Сайфуллина М.Б.

Врач-стоматолог терапевт

высшая

     №1

17.20-19.20 ч

Пн.Ср. Пт.

48

Белова А.С.

Врач-стоматолог -  ортодонт

 

     №15

8оо-10оо пн. пт.          10оо-12оо ср

Предварительная запись

49

Мананникова И.В.

Врач-стоматолог - парадонтолог

 

     №20

14.30-16.30  вт.чт.  10оо-12.оо ч. пн.ср.пт.  

Предварительная запись

51

Абдрахманов М.М.

Врач-стоматолог - ортопед

 

     №4

8.00-14.36;     

Предварительная запись

52

Шагибалов Д.З.

Врач-стоматолог - ортопед

первая

     №4

13.24-20.00

Предварительная запись

53

Шафеев З.Р.

Врач-стоматолог - ортопед

 

     №4

8.00-14.36;     

Предварительная запись

54

Саламова Л.Б.

Врач-стоматолог - ортопед

высшая

     №4

10.00-17.42    

Предварительная запись