Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника
В преддверии Дня медицинского работника в торжественной атмосфере зала ГДК прошла церемония вручения наград — от государственных и ведомственных до наград муниципальной администрации и признания заслуг внутри учреждения.
Право открыть праздничный концерт и первым обратиться к медицинским работникам с поздравлениями и словами признательности было предоставлено первому заместителю главы Администрации Полякову Сергею Аркадьевичу, затем заместителям главного врача по медицинской части Иванову Дмитрию Александровичу и по хирургической помощи Чубику Виктору Ивановичу, директору Белорецкого медицинского колледжа Сагитову Артуру Илдаровичу, а завершила церемонию председатель профсоюзной организации БЦРКБ Ахметова Лилия Фахразеевна.
В этот день зал был наполнен теплом, гордостью и искренней благодарностью, царила особая атмосфера единства, взаимного уважения и отличного настроения.
Очень душевным моментом вечера стали проводы на заслуженный отдых сотрудницы, посвятившей 44 года сохранению и укреплению здоровья населения.
Праздничную программу украсили творческие коллективы, а особенно тронули сердца зрителей номера сотрудников Белорецкой больницы.
Спасибо организаторам за замечательный вечер!
Желаем всем счастья, здоровья и новых профессиональных достижений!
С праздником!
Возврат к списку
Право открыть праздничный концерт и первым обратиться к медицинским работникам с поздравлениями и словами признательности было предоставлено первому заместителю главы Администрации Полякову Сергею Аркадьевичу, затем заместителям главного врача по медицинской части Иванову Дмитрию Александровичу и по хирургической помощи Чубику Виктору Ивановичу, директору Белорецкого медицинского колледжа Сагитову Артуру Илдаровичу, а завершила церемонию председатель профсоюзной организации БЦРКБ Ахметова Лилия Фахразеевна.
В этот день зал был наполнен теплом, гордостью и искренней благодарностью, царила особая атмосфера единства, взаимного уважения и отличного настроения.
Очень душевным моментом вечера стали проводы на заслуженный отдых сотрудницы, посвятившей 44 года сохранению и укреплению здоровья населения.
Праздничную программу украсили творческие коллективы, а особенно тронули сердца зрителей номера сотрудников Белорецкой больницы.
Спасибо организаторам за замечательный вечер!
Желаем всем счастья, здоровья и новых профессиональных достижений!
С праздником!





